Breaking News
Home / বিনোদন / পুত্রসন্তানের মা হলেন কারিনা

পুত্রসন্তানের মা হলেন কারিনা

অবশেষে কারিনার সন্তান জন্ম দেয়ার খবরের অবসান হলো। মা হলেন বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর।

Loading...

আজ মঙ্গলবার ২০ ডিসেম্বর স্থানীয় সময় সকাল ৭টা ৩০ মিনিটে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন এই অভিনেত্রী। সন্তান জন্মদানের বিষয়টি নিয়ে খবর প্রকাশ করেছে টাইমস অব ইন্ডিয়া, ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস। মা ও ছেলে দুজনই সুস্থ আছেন। মুম্বাইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে কারিনা সন্তান জন্ম দিয়েছেন। প্রকাশিত প্রতিবেদনে এমনটাই জানিয়েছে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম।

কারিনার বাবা রন্ধীর কাপূর জানিয়েছেন, আমরা অনেক বেশি আনন্দিত। মা ও ছেলে দুজনই খুব ভাল আছে। সব কিছু ঠিকঠাক রয়েছে। উল্লেখ্য, এরআগে সাইফ-অমৃতা সিং দম্পতির দুটি সন্তান রয়েছে। তারা হলেন সারা ও ইব্রাহিম। সাইফ-কারিনার সম্পর্কের শুরু ২০০৭ সালে। এরপর ২০০৯ সালের অক্টোবরে প্রকাশ্যে তাদের প্রেমের কথা জানান সাইফ। ২০১২ সালে বিয়ে করেন এ জুটি।

Loading...

Comments

comments

Check Also

পুত্রসন্তানের মা হলেন ঈশিকা

পুত্রসন্তানের মা হয়েছেন মডেল ও অভিনয়শিল্পী ঈশিকা খান। লন্ডনের একটি হাসপাতালে স্থানীয় সময় রবিবার দিবাগত …